Будем знакомы!
Группа №1.
Воспитатели:
Перетягина Вера Николаевна, специалист высшей квалификационной категории, высшее образование.
Сидорова Наталья Владимировна, специалист первой квалификационной категории, высшее образование.
Младший воспитатель:
Краснова Олеся Анатольевна.
Группа №2.
Воспитатели:
Погонцева Ольга Ивановна, специалист высшей квалификационной категории, среднее специальное образование;
Фогель Яна Олеговна, среднее-специальное образование, молодой специалист;
Младший воспитатель:
Бедных Юлия Валерьевна.
Группа №3.
Воспитатели:
Цуприй Ольга Викторовна, молодойсспециалист, среднее специальное образование;
Семенова Натаья Викторовна, специалист первой квалификационной категории, высшее образование;
Младший воспитатель:
Мотова Вера Михайловна.
Группа №4.
Воспитатели:
Андреева Ксения Фарзетдинован, специалист первой квалификационной категории, высшее образование ;
Попова Александра константиновна, молодоц специалист, среднее-специальное образование, учится в ВУЗе.
Младший воспитатель:
Попова Неля Владимировна.
Группа №5.
Воспитатель:
Косова Елена Александровна, специалист высшей квалификационной категории, высшее образование;
Хабутдинова Сания Фанавиевна, специалист высшая квалификационной категории, высшее образование;
Младший воспитатель:
Бедных Юлия Валерьевна.
Группа №6.
Воспитатель:
Новикова Вера Васильевна, специалист высшей квалификационной категории, среднее специальное образование;
Гусельщикова Татьяна Сергеевна, среднее специальное образование, соотвествие занимаемой должности
Младший воспитатель:
Уфимцева Светлана Сергеевна.
Группа №7.
Воспитатель:
Халикова Ирина Алексеевна, специалист высшей квалификационной категории, среднее специальное образование;
Гусельщикова Татьяна Сергеевна, среднее специальное образование, соответсвие занимаемой должности
Младший воспитатель:
Уфимцева Светлана Сергеевна.
Группа №8.
Воспитатели:
Оленина Дамира Фанавиевна, специалист высшей квалификационной категории, среднее специальное образование;
Торгованова Наиля Ильясовна, высшее образование, соответсвие занимаемой должности.
Младший воспитатель:
Смирнова Наталья Игоревна.
Группа №9.
Воспитатели:
Яруллина Татьяна Анатольевна, специалист высшей квалификационной категории, среднее специальное образование;
Жемаева Любровь Николаевна, специалист первой квалификационной категории, высее образование.
Шапкина Анастасия Владимировна, специалист первой квалификационной категории, высшее образование. Декретный отпуск.
Младший воспитатель:
Прохорова Оксана Валерьевна .
Группа №10.
Воспитатели:
Костылева Алёна Георгиевна, специалист высшей квалификационной категории, высшее образование.
Хибатуллина Эльмира Гиниятулловна, высшее образование, соттветсвие занимаемой должногсти;
Филонец Анастасия Андреевна, среднее специальное образование. ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК.
Младший воспитатель:
Сафарова Альфия Абдуловна.
Группа №11.
Воспитатели:
Корытина Евгения Васильенва, специалист высшей квалификационной категории, высшее образование.
Зверева Татьяна Владимировна, специалист первой квалификационной категории, среднее-специальное образование .
Младший воспитатель:
Бедных Юлия Валерьевна.
Группа №12.
Воспитатели:
Санникова Любовь Анатольевна, специалист первой квалификационной категории, высшее образование;
Пешкова Марина Викторовна, среднее специальное образование, специалист первой квалификационной категории.
Младший воспитатель:
Ульмаскулова Фатима Идиятовна.