Будем знакомы!

Группа №1.

Воспитатели:

Перетягина Вера Николаевна, специалист высшей квалификационной категории, высшее образование.

Сидорова Наталья Владимировна, специалист первой квалификационной категории, высшее образование.

Младший воспитатель:

Краснова Олеся Анатольевна.

Группа №2.

Воспитатели:

Погонцева Ольга Ивановна, специалист высшей квалификационной категории, среднее специальное образование;

Фогель Яна Олеговна, среднее-специальное образование, молодой специалист; 

Младший воспитатель: 

Бедных Юлия Валерьевна.

Группа №3.

Воспитатели:

Осинцева Елена Викторовна, специалист первой квалификационной категории, среднее специальное образование;

Набиева Клара Равиловна, специалист высшей квалификационной категории, среднее специальное образование;

Младший воспитатель: 

Мотова Вера Михайловна.

 Группа №4.

Воспитатели:

Малова Ольга Александровна, специалист первой квалификационной категории, высшее образование ;

Смоленцева Элла Константиновна, среднее-специальное образование.

Младший воспитатель:

Попова Неля Владимировна.

 Группа №5.

Воспитатель:

Косова Елена  Александровна, специалист высшей квалификационной категории, высшее образование;

В декретном отпуске Корытина Евгения Васильенва,  специалист первой квалификационной категории, высшее образование.

Младший воспитатель:

Бедных Юлия Валерьевна.

Группа №6.

Воспитатель:

Новикова Вера Васильевна, специалист высшей квалификационной категории, среднее специальное образование;

Младший воспитатель:

Уфимцева Светлана Сергеевна.

Группа №7.

Воспитатель:

Халикова Ирина Алексеевна, специалист высшей квалификационной категории, среднее специальное образование;

 Младший воспитатель:

Уфимцева Светлана Сергеевна.

Группа №8.

Воспитатели:

Оленина Дамира Фанавиевна, специалист высшей квалификационной категории, среднее специальное образование;

Торгованова Наиля Ильясовна, высшее образование.

Младший воспитатель:

Смирнова Наталья Игоревна.

Группа №9.

Воспитатели:

Яруллина Татьяна Анатольевна, специалист высшей квалификационной категории, среднее специальное образование;

Иванович Дарья Александдровна, неоконченное высшее образование;

Шапкина Анастасия Владимировна, специалист первой квалификационной категории, высшее образование. Декретный отпуск.

Младший воспитатель:

Прохорова Оксана Валерьевна .

Группа №10.

Воспитатели:

Костылева Алёна Георгиевна, специалист высшей квалификационной категории, высшее образование.

Назарко Анастасия Андреевна, среднее специальное образование.

Младший воспитатель:

Сафарова Альфия Абдуловна.
 

Группа №11.

Воспитатели:

Хибатуллина Эльмира Гиниятулловна, высшее образование .

В декретном отпуске Хабутдинова Сания Фанавейевна,  специалист первой квалификационной категории, высшее образование.

  Младший воспитатель:

Бедных Юлия Валерьевна.

Группа №12.

Воспитатели:

Семенова Наталья Владимировна, специалист первой квалификационной категории, высшее образование;

Гусельщикова Татьяна Сергеевна, среднее специальное образование.

 Младший воспитатель:

Ульмаскулова Фатима Идиятовна.